Харе Кришна, дорогие преданные!
Примите, пожалуйста мои смиренные поклоны!
Слава Шриле Прабхупаде!
Я читал о чудесах Луны в облаках. То она дальше облаков и они её закрывают, то она ближе облаков и она и их освещает, а они её не затеняют, то она между облаками – есть и те и другие. Видео видел. Но видео и подделать можно. Расскажу случай со мной. Читал поздно джапу. На небе – Луна. На небе также и облака. Чем ближе к Луне, тем темнее облака. Они по небу плывут и закрывают луну. Облака темные. Другой день уже. Тоже поздняя джапа. На небе Луна, на небе и облака. Но они все светлые. Чем ближе к Луне тем светлее. Плывут и не затеняют Луну. Ну ни капельки. Вот Вам и чудеса. Один раз ближе чем Луна, другой раз дальше Луны.
Харе Кришна!
С уважением, Навадвипа Чандра дас.






































































